Patrocinado
Llena de pasión y diversión esta <strong>jarra de cerámica</strong>. Está decorada con unos llamativos <strong>dibujos del Kamasutra</strong> que harán que cada trago sea muy especial.
Comprar
Comprar kits de cerveza artesanal online. Descubre los mejores packs de cerveza artesanal para regalar. Regalos originales de cerveza casera para estas Navidades.

The Hub

Local sin verificar. Inicia sesión para sugerir cambios.
En [zona], la cultura dog friendly está en auge, ofreciendo bares, cervecerías y terrazas donde tanto tú como tu perro sois bienvenidos.
Si buscas el plan perfecto para tomar una IPA, Lager o Stout sin dejar a tu compañero en casa, aquí tienes la guía definitiva de los mejores locales dog friendly imprescindibles en [zona].
Disfruta de la mejor cerveza de [zona] en la mejor compañía. ¡Salud!
Lúpulo y Acordes: Dónde Disfrutar de Cerveza y Música en Vivo en [zona]
¿Hay algo mejor que el primer sorbo de una cerveza bien fría y el primer acorde de una banda en vivo? Para muchos, la música en directo es el maridaje perfecto. Si estás en [zona] y quieres encontrar la mejor escena de música en vivo sin renunciar a una selección espectacular de cervezas, esta es tu guía. ¡Prepárate para levantar la jarra!
Para los amantes del buen sonido, los bares y salas de conciertos en [zona] ofrecen programación regular de rock, blues o jazz. Su fuerte es la combinación de talento en el escenario con una pared de grifos de cervezas craft y de importación.
Si prefieres una experiencia más relajada, busca los bares de tapas y pubs que programan sesiones acústicas o cantautores locales. Estos locales son ideales para disfrutar de una Lager o Tostada en un ambiente más íntimo.
Cuando el árbitro pita el inicio, no solo se juega un partido; se celebra un ritual. Pero un gran encuentro merece algo más que una pantalla y una caña. Merece un ambiente vibrante y una cerveza de calidad que eleve la experiencia.
Si buscas los mejores bares, restaurantes y cervecerías donde ver fútbol en [zona] sin renunciar a la buena birra, has llegado al lugar adecuado. ¡Prepara la bufanda y el paladar!
Para el aficionado que valora tanto el dribbling como el amargor de un buen lúpulo, las cervecerías artesanales en [zona] son el refugio ideal. Aquí, el ambiente de fútbol se combina con una selección de cervezas que jamás encontrarás en un bar genérico.
A veces, lo que se busca es el bullicio tradicional, el grito unánime y una buena cerveza para acompañar.
Arte y Espuma: Bares y Cervecerías con Actividades Culturales en [zona]
La cultura no tiene que ser aburrida. Un vermouth artístico, una exposición pop-up o un taller de manualidades maridan de maravilla con una cerveza de calidad. Si buscas bares, galerías y cervecerías en [zona] que fusionan la pinta con la actividad cultural, esta es tu guía definitiva.
Busca las galerías de arte o espacios multidisciplinares que organizan vernissages y tienen un bar propio con cerveza artesanal. Aquí puedes disfrutar de una Pilsner refrescante mientras exploras una exposición de fotografía o pintura. Son el lugar ideal para un evento cultural social en [zona].
Algunas cervecerías artesanales en [zona] programan talleres de ilustración, lettering o incluso catas temáticas. Son la combinación perfecta de actividad práctica y disfrute de una IPA experimental o una Amber Ale, ofreciendo una experiencia completa y creativa.
No hay usuarios que hayan hecho check-ins en este local.

Ahora en The Hub

Aún no hay destacados activos. Sé el primero en contar qué se está sirviendo.

¿Tienes un barril recién pinchado, una promoción, una cerveza de la semana o un evento?
Cuéntalo mientras está ocurriendo y ayuda a los cerveceros a encontrarte.

Cómo llegar a The Hub

The Hub está en Calle 30, Cra. 4b #50, Sur Orient, Barranquilla, Atlántico, Colombia

Check-ins en The Hub

Escribe una opinión The Hub

Inicia sesión o registrate para valorar.

Opiniones sobre The Hub

The Hub y qué hacer en Santa Helena, Sur Orient - Barranquilla - Atlántico - Colombia

The Hub es uno de los bares y cervecerías que puedes encontrar en Santa Helena, Sur Orient - Barranquilla - Atlántico - Colombia. Está en Calle 30, Cra. 4b #50, Sur Orient, Barranquilla, Atlántico, Colombia. Si buscas un sitio donde tomar una cerveza, quedar con amigos o descubrir nuevos locales en la zona, esta ficha reúne información útil sobre el establecimiento y sobre otros planes que puedes combinar durante tu visita.

Qué hacer en Barranquilla

Salir de cervezas puede ser solo una parte del plan. Si estás pensando qué hacer en Barranquilla, puedes combinar tu visita a The Hub con conciertos, espectáculos, cine, gastronomía y otras propuestas de ocio. En Cervezencuando encontrarás próximos eventos, lugares donde tomar cerveza y diferentes ideas para organizar una tarde o una noche por Barranquilla.

También puedes ampliar la búsqueda al resto de Atlántico y descubrir más bares, cervecerías, restaurantes, eventos y planes para seguir conociendo la zona.

Consulta todos los bares, cervecerías y lugares para salir en Santa Helena, Sur Orient - Barranquilla - Atlántico - Colombia y encuentra tu próximo sitio para tomar una cerveza.

Otros lugares
de Santa Helena, Sur Orient - Barranquilla - Atlántico - Colombia

Qué hacer en Santa Helena, Sur Orient - Barranquilla - Atlántico - Colombia

Preguntas frecuentes sobre The Hub

  • ¿Dónde está The Hub?

    The Hub está en Calle 30, Cra. 4b #50, Sur Orient, Barranquilla, Atlántico, Colombia, en la zona de Santa Helena, Sur Orient - Barranquilla - Atlántico - Colombia.

  • ¿Admiten mascotas en The Hub?

    En Santa Helena, Sur Orient - Barranquilla - Atlántico - Colombia hay una gran cantidad de donde puedes tomarte una cerveza con tu mascota y The Hub es uno de ellos.
    Puedes consultar más pet friendly en Santa Helena, Sur Orient - Barranquilla - Atlántico - Colombia AQUÍ.

¿Eres el propietario de este local?

Prueba Gratis Cervezencuuando
Si eres el responsable de este local y quieres completar tu presencia en nuestra web no dudes en contactar con nosotros. Podrás añadir:
  • Descripción del lugar.
  • Grifos disponibles.
  • Carta de cervezas.
  • Dirección / Cómo llegar.
  • Promociones / Eventos
  • Horario.
  • Galería de fotos.
  • Carta de comidas / Tapas.

Consentimiento

FINALIDAD: Gestionar la solicitud realizada en este formulario de contacto.
LEGITIMACIÓN: Consentimiento del interesado.
DESTINATARIO: Los datos facilitados estarán ubicados en los servidores de BanaHosting.com dentro de la UE. Ver política de privacidad de BanaHosting.com

Podrá ejercer sus derechos de acceso, rectificación, limitación y suprimir los datos facilitados.

No te pierdas nada

Recibe avisos cuando otros cervezeros interactúen contigo, den me gusta a tus check-ins o haya novedades relacionadas con tu actividad.

Crear mi cuenta

¿Ya eres cervezero? Inicia sesión

Descubre qué están tomando otros cervezeros

Sigue a otros usuarios y consulta sus últimos check-ins, las cervezas que prueban y los lugares donde las están tomando.

Únete a cervezencuando

¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión

Encuentra otros cervezeros

Descubre usuarios de cervezencuando, síguelos y encuentra nueva actividad relacionada con la cerveza.

Crear mi cuenta

¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión

Guarda tus cervezas favoritas

Marca las cervezas que más te gustan y tenlas siempre a mano para volver a encontrarlas cuando quieras.

Crear mi cuenta

¿Ya tienes cuenta? Inicia sesión

Mensajes

Inicia sesión para acceder a tus mensajes.

Iniciar sesión
PUBLICACIÓN DESTACADA

Acceso requerido

Cuenta qué está ocurriendo ahora

Entra en tu Cervezencuenta para publicar un barril recién pinchado, una promoción, una cerveza destacada, un evento o una novedad de un local.

La forma más rápida

o entra con tu correo

¿Todavía no tienes cuenta? Regístrate gratis

La disponibilidad y duración de los destacados pueden depender de la cuenta o del plan del establecimiento.

Comparte tu experiencia con la cerveza que estás tomando:

También puedes añadir una cervecería, una cerveza o elaborador y un evento destacado, como cerveza de la semana en un local, o un nuevo barril pinchado*.

Iniciar sesión Crear cuenta
Te ayudamos a encontrar las mejores cervezas cerca de tí
Resumen de privacidad

Esta web utiliza cookies para que podamos ofrecerte la mejor experiencia de usuario posible. La información de las cookies se almacena en tu navegador y realiza funciones tales como reconocerte cuando vuelves a nuestra web o ayudar a nuestro equipo a comprender qué secciones de la web encuentras más interesantes y útiles.

Puedes revisar nuestra política de privacidad en la página de política de privacidad y nuestra política de cookies en la página de política de cookies